В открытом кубке Волгодонска по теннису приняли участие 65 спортсменов разного возраста

/ Новости Волгодонска, Спорт / 182 просмотра

В открытом кубке Волгодонска по теннису приняли участие 65 спортсменов разного возраста

С 22 по 31 июля на теннисных кортах стадиона «Спартак» спортивной школы №5 прошел традиционный открытый кубок города по теннису, посвященный 72-летию Волгодонска.

Турнир проводится более 25 лет подряд в последние выходные дни июля, когда празднуется день основания Волгодонска. И в нынешнем году спортсмены с ракетками в руках достойно отметили день рождения любимого города. В турнире приняли участие 65 теннисистов – от самых маленьких до ветеранов спорта.

Турнир является очень важным этапом подготовки для большого количества юных воспитанников отделения тенниса МБУ СШ №5, ведь именно здесь ребята демонстрируют все, что отрабатывали долгие месяцы на тренировках, приобретают опыт реальной игры и спортивные разряды.

Призовые места распределились следующим образом:

Мужчины-любители и ветераны старше 35 лет – одиночный разряд:

1 место- Московченко Евгений
2 место- Ватутин Андрей
3 место- Авдеев Сергей

Мужчины-любители и ветераны старше 35 лет – парный разряд:

1 место- Авдеев Сергей и Осипов Александр
2 место- Московченко Евгений и Клочков Константин
3 место- Тишевский Владимир и Иванюченко Анатолий

Мужчины – одиночный разряд:

1 место- Бывшев Матвей
2 место- Купряшин Артем
3 место- Лукашенко Ярослав

Женщины- любители – одиночный разряд:

1 место- Носкова Ольга
2 место- Коробкина Альбина
3 место- Гусева Ирина

Юноши старшей возрастной группы – одиночный разряд:

1 место- Носков Савва
2 место- Фугль Мирон
3 место- Стафеев Еремей

Девушки старшей возрастной группы– одиночный разряд:

1 место- Велигодская Маргарита
2 место- Киримеева Екатерина
3 место- Фугль Мирра

Юноши средней возрастной группы– одиночный разряд:

1 место- Каршеник Александр
2 место- Ивахненко Сергей
3 место- Богданов Артем

Девушки средней возрастной группы– одиночный разряд:

1 место- Федорцова Дарья
2 место- Пашина София
3 место- Киричек Мария

Юноши младшей возрастной группы– одиночный разряд:

1 место- Жуков Даниил
2 место- Демидов Георгий
3 место- Белых Семен

Девушки младшей возрастной группы– одиночный разряд:

1 место- Скуратова Юнона
2 место- Гоготова Валерия
3 место- Самко Виктория

В парных разрядах среди юношей и девушек победителями стали: Каршеник Александр и Белых Семен, Фирсенков Илья и Султанова Владислава, Пашина София и Федорцова Дарья, Киричек Мария и Ефименко Ева.

Организаторы турнира приглашают всех желающих спортсменов принять участие в следующих соревнованиях, которые пройдут 13 и 14 августа в честь Дня физкультурника.

Главный судья соревнований – Андрей Бывшев.



Оставьте свой комментарий