В первой игре 19 тура высшей лиги «А» по волейболу «Импульс-Спорт» проиграл иркутскому «Лого-Ангара»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1034 просмотра

Очередное поражение волгодонского «Импульса». Накануне в спортивном комплексе «Олимп» состоялась первая игра 19 тура чемпионата России по волейболу среди женщин в высшей лиге «А». Волгодонская команда принимала иркутский «Локо-Ангара». Сразу нужно сказать, что встречались аутсайдеры чемпионата. Гости стояли на предпоследнем месте в турнирной таблице, хозяева площадки — на последнем 11-м. Наши волейболистки с первых минут игры позволили соперникам оторваться на 5 мячей и только потом взяли игру в свои руки и довели первую партию до победы.

Однако в последующих 2 партиях «Импульс» откровенно провалился. Не помогали ни многочисленные замены, ни тайм-ауты, ни наставления тренерского состава. 2 и 3 партию Импульс проигрывал с разницей в 7-8 мячей. По-настоящему волгодонские волейболистки стали сопротивляться только в 4 партии. Однако было уже поздно. И этот отрезок игры завершился в пользу иркутской команды. Общий счёт игры 1:3.

Автор: Новости ВТВ