В первой игре сезона ФК «Волгодонск» «уничтожил» «Локомотив» из Котельниково

/ Новости Волгодонска, Спорт / 753 просмотра

В минувшее воскресенье футбольный сезон начался для нашего клуба «Волгодонск». В рамках подготовки к первенству области на поле ДЮСШ №5 волгодонские футболисты провели товарищеский матч с клубом «Локомотив» из Котельниково. Сразу оговорюсь, что команды совершенно разного класса. Отсюда и счет к перерыву 7-0 в пользу ФК «Волгодонск». Во втором тайме наши футболисты продолжили доминировать на поле. Моменты создавались буквально каждые две минуты. Вот только их реализация — большой повод задуматься для тренерского штаба «Волгодонска». Счет мог бы быть и двузначным в пользу нашего клуба, но волгодонские игроки раз за разом прощали соперника. Финальный свисток зафиксировал 9-0 в пользу ФК «Волгодонск».

Автор: Артём Бегоцкий