В преддверии Дня физкультурника представители спортивного сообщества Волгодонска встретились за фуршетным столом

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1101 просмотр

В преддверии Дня физкультурника представители спортивного сообщества Волгодонска встретились за фуршетным столом

В преддверии Дня физкультурника представители спортивного сообщества Волгодонска встретились за фуршетным столом. Во дворце культуры «Октябрь» собрались все те, для кого этот праздник является профессиональным. Все те, кто имеет прямое отношение к спортивным достижения Волгодонска.

Спокойный и размеренный образ жизни это не про них. Они постоянно в курсе всех событий и в суете подготовок к многочисленным спортивным мероприятиям. Они постоянно остаются «за кадром», а результат их работы виден в проведенных на достойном уровне мероприятиях и достижениях городских спортсменов. Речь идет о представителях физкультурного сообщества Волгодонска.

В преддверии профессионального праздника за вклад в развитие городского спорта присутствующих поздравили первые лица города. Здесь же прошло и торжественное вручение наград от Администрации и волгодонской городской Думы.

А еще в канун Дня физкультурника представители городского спорта встретились для того, чтобы подвести итоги проделанной за год работы. Еще раз вспомнить все свои достижения и самые значимые события. Главное из которых — третий подряд успех на «Спартакиаде — Дона», которую Волгодонск еще ни разу не заканчивал на месте ниже первого.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий