5 декабря в спортивном зале стадиона «Труд» состоялся завершающий вид Спартакиады среди команд микрорайонов города «Папа, мама, я – спортивная семья». Организатор – спортивный комплекс «Содружество».

Соревнования проводились в двух возрастных группах: семьи с детьми в возрасте  8-10 лет и 11-13 лет. В младшей возрастной группе приняли участие 22 спортивные семьи, в старшем – 9 .

Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

В младшей возрастной группе победителем соревнований стала семья Ситниковых (14 микрорайон); 2 место у семьи Антоненко (8 микрорайон), а 3 место заняла семья Ваняшиных (18 микрорайон).

В старшей возрастной категории места распределились следующим образом: 1 место у семьи Гуро (15 микрорайон), 2 место заняла семья Антоненко (18 микрорайон), а 3 место – семья Абдумаликовых (14 микрорайон).

Победители и призеры получили грамоты и медали от спорткомплекса «Содружество», а также – в рамках партийного проекта «Спорт – в каждый двор!» – кубки от Волгодонского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».