В Волгодонске продолжается чемпионат по мини-футболу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1356 просмотров

В Волгодонске продолжается традиционный чемпионат города по мини-футболу. Накануне в рамках 5‑го тура в высшей лиге прошла встреча команд «Исход» и «Гранит». Соперники начали встречу в атакующем ключе. Как результат уже к 10 минуте счет на табло был ничейным 2-2. Сначала дважды грубо ошиблась оборона «Гранита» на 3 и 6 минутах, что и привело к двум пропущенным мячам. А затем дважды мяч побывал в сетке ворот «Исхода». Но все же первый тайм «Гранит» проиграл. 3-2 в пользу «Исхода». Во втором тайме зрители увидели еще 4 гола в исполнении обеих команд. 1 мяч забили футболисты «Гранита» и 3 игроки «Исхода», которые и предрешили окончательный исход матча. 6-3 в пользу «Исхода». Благодаря этой победе «Исход» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы, уступая лишь непобедимому «Мегадону», а «Гранит» так и остался в ее «подвале» с «баранкой» в графе «набранные очки».

Автор: Артём Бегоцкий