В Волгодонске прошёл первый турнир по самбо на кубок городской Думы

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1 комментарий / 1899 просмотров

В Волгодонске прошёл первый турнир по самбо на кубок городской Думы

Волгодонская Дума работает уже 2 десятка лет. Юбилей муниципального представительного органа широко отмечали в городе. Официальная дата рождения Думы — 27 марта, но мероприятия, приуроченные к этому событию, продолжаются. Так накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе Ро АЭС организовали первый турнир по самбо на кубок волгодонской Думы.

Борьба не за власть, а в честь власти. Впервые в Волгодонске провели соревнования на кубок Волгодонской городской думы. В ФОК АЭС съехались спортсмены из Ростова-на-Дону, Семикаракорска, Зимовников и других городов области. Соревнования приурочили к юбилею представительного собрания Волгодонска. В дальнейшем их планируется сделать традиционными.

С инициативой проведения турнира выступило местное отделение «Молодой гвардии». Сам же турнир привлёк внимание не только представителей городской Думы, но и руководителей областных, спортивных организаций.

Участие в турнире приняли самбисты от 10 лет и старше. По итогам соревнований все спортсмены удостоились памятных кубков и призов.

Автор: Виталий Никулин



1 комментарий