Вероника Кучеренко завоевала две золотые и две бронзовые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

/ Новости Волгодонска, Спорт / 996 просмотров

С 1 по 4 июня в Ростове-на-Дону проходил второй этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 250 сильнейших пловцов из 30 регионов. Волгодонск представляли 5 человек. Воспитанница СДЮСШОР №2 Вероника Кучеренко завоевала сразу 4 награды. Две из них высшего достоинства. Вероника первенствовала на дистанции 200 метров брассом и в составе женской комбинированной эстафеты 4*100 метров. Еще две бронзы ей удалось добыть на дистанция 50 и 100 метров брассом. По итогам старта Вероника Кучеренко попала в сборную Ростовской области и будет участвовать в финале Кубка России, который пройдет в городе Руза в середине июля.

Автор: Артём Бегоцкий