Вероника Кучеренко завоевала «серебро» на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 552 просмотра

Вероника Кучеренко завоевала «серебро» на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

26 ноября в Саранске стартовали всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
В составе сборной команды Ростовской области в соревнованиях принимают участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Волгодонска Вероника Кучеренко, Анна Стешенко, Максим Горбачёв, а также выпускник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Максим Горьковской.
Первый день соревнований принес первую награду. Вероника Кучеренко завоевала «серебро» на дистанции 50 метров брассом, уступив лишь спортсменке из Московской области, обновившей юношеский рекорд России.
Кроме того, Вероника Кучеренко и Анна Стешенко в составе эстафетной четверки в финальном заплыве на дистанции 4х50 метров вольным стилем, стали пятыми.
Наши юноши — Максим Горбачёв и Максим Горьковской также смогли квалифицироваться в финальный заплыв эстафетного плавания 4х50 метров вольным стилем, где стали четвертыми.
Максим Горбачёв на дистанции 100 метров на спине и Анна Стешенко на дистанции 200 метров на спине подтвердили норматив «Мастер спорта России».
Соревнования продлятся до 30 ноября. Желаем нашим пловцам новых побед и достижений!



Оставьте свой комментарий