«Власть» разгромила «Молодежь» на футбольном поле

/ Новости Волгодонска, Спорт / 796 просмотров

В преддверии Дня города состоялся футбольный матч между командами представителей органов местного самоуправления и молодежью Волгодонск. Это вторая встреча между этими командами. Традицию заложили ровно год назад. В 2016-м молодежь проиграла со счетом 3-1 и на этот раз решила взять реванш. Отсюда и мощное начало встречи с их стороны. На второй минуте молодежь забивает быстрый гол. В середине первого тайма Администрации удалось сравнять счет, а спустя еще несколько минут и вовсе выйти вперед. На перерыв команды ушли со счетом 2-1 в пользу команды «Власть». Во втором тайме больше атаковала молодежь, но ребятам откровенно не везло. Да и вратарь команды Администрации Никита Николаев явно поймал кураж. Лишь в середине второй двадцатиминутки молодежи удалось поразить ворота соперника. Но не долго игра музыка на «Улице молодежной». Через минуту Администрация вышла вперед. А затем добила соперника, доведя счет до разгромных 5-2 в свою пользу. Кубок победителя вновь отправился в белый дом Волгодонска.

Автор: Артём Бегоцкий