Волейбольная команда Ростовской АЭС – лучшая среди команд атомных станций России

/ Новости Волгодонска, Спорт / 983 просмотра

Волейбольная команда Ростовской АЭС – лучшая среди команд атомных станций России

Мужская волейбольная команда Ростовской АЭС вернулась в Волгодонск победителями с открытого турнира по волейболу среди мужских и женских команд работников предприятий атомной энергетики и промышленности на призы АО «Концерн Росэнергоатом», который проходил в городе Курчатов Курской области.

В турнире, прошедшем на базе Курской АЭС, приняли участие 17 команд Балаковской, Курской, Калининской, Смоленской, Ленинградской, Ростовской АЭС, а также команды из Брянска, Курска, Белгорода и Дядьково. Впервые в турнире приняла участие команда АО «Атомэнергоремонт».

«В турнире принимали участие три группы команд: ветераны, женские команды и мужские команды. От атомных станций в основном были представлены мужские команды. Число участников турнира более 100 человек. В финале турнира развернулась напряженная борьба за первое место между командами Ростовской и Ленинградской АЭС. В итоге победила команда Ростовской АЭС, второе место заняла команда Ленинградской АЭС и команда Курской АЭС-третье место. Нашей команде был вручен кубок победителей, а все участники команды награждены медалями и грамотами», — рассказал капитан волейбольной команды Ростовской АЭС, начальник смены реакторного цеха, Андрей Катунин.

Источник: volgodonskgorod

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий