Волгодончанка Алена Агрызкова завоевала победную медаль на Всероссийском турнире по армспорту

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1155 просмотров

Более 150 спортсменов из Калмыкии, Чечни, Дагестана, Ставрополя, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края сражались за звание лучших в Элисте в рамках IX Всероссийского турнира по армспорту. Ростовскую область представляла волгодонская спортсменка Алёна Агрызкова, выступавшая в категории свыше 73 кг. Алена заняла третье место, уступив более опытным спортсменкам из Краснодарского края и Ставрополья. Готовил спортсменку к ответственным соревнованиям мастер спорта международного класса, чемпион России, Европы и мира по армспорту Григорий Стрельников.

фото с сайта: mens.by

Автор: Новости ВТВ