«Волгодонск» разгромил «Академию имени Понедельника»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1018 просмотров

В субботу на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» в рамках чемпионата области среди команд высшей лиги принимал «Академию имени Понедельника». Игра получилась сверхрезультативной. Начало разгрому гостей положил Аслан Хасаев, открывший счет на 5-й минуте. Преимущество наших футболистов удвоил Матэ Девадзе спустя 4 минуты. В середине первого тайма все тот же Хасаев сделал счет 3-0. На 37-й минуте ростовчане и вовсе забили автогол. Довел счет до неприличных 5-0 на 42-й минуте с пенальти Иван Муту. «Волгодонск» и во втором тайме продолжил атакавать. Игроки явно поймали кураж и от души «поиздевались» на ростовскими футболистами, забив еще 4 безответных мяча. Голы на счету Александра Власова, Матэ Девадзе, Андрея Олейникова, Александра Гулидова. Таким образом, «Волгодонск» победил 9-0, установив рекорд результативности. Следующий матч наш клуб проведет уже в эту среду, 22 июня. В донской столице «Волгодонск» проэкзаменует лидер первенства — клуб «Ростсельмаш».

Автор: Артём Бегоцкий