Волгодонской «Маяк» на четвертом месте

/ Новости Волгодонска, Спорт / 2976 просмотров

Продолжается чемпионат области по футболу среди команд высшей лиги. В субботу волгодонский «Маяк» встретился на поле с командой ДПС Каменск-Шахтинского. И этот матч результативным назвать нельзя: за 90 минут игры мяч ни разу не оказался в воротах. При всем обилии голевых моментов, которые были у нашей команды, особенно во втором тайме, нашим футболистам не хватило то ли меткости, то ли везения. Счет так и остался неоткрытым: 0:0 — так что на расположение в турнирной таблице чемпионата его результат никак не повлиял. Волгодонский «Маяк» продолжает занимать четвертое место. Будем надеяться, что следующая игра, которая пройдет на стадионе «Труд» уже в субботу, окажется более результативной для волгодонской команды. Соперниками «Маяка» будет шахтинский «Ингео». Начало игры 20 августа в 18.00.

Автор: Новости ВТВ