Волгодонские акробаты привезли победу со всероссийских соревнований

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1048 просмотров

Волгодонские акробаты привезли победу со всероссийских соревнований

Волгодонск город культурного, творческого и спортивного поколения. Это не раз доказывали юные жители города. В очередной раз свою малую Родину удалось прославить на всероссийском уровне волгодонским акробатам.

Поразив членов жюри своей пластичностью, гибкостью, грацией и красотой волгодонские спортсменки вырвали победу у команд прибывших на соревнования из 18 регионов России. Они обошли порядка 350 спортсменов прославив свой город на всероссийском уровне.

Воспитать чемпионок по мнению тренеров безусловно трудно. Главное, верить в своих воспитанниц, и передавать им все накопленные знания, признается заслуженный тренер России Юрий Пушилин.

Победа юных спортсменок оказалась приятным сюрпризом не только для тренеров, вложивших всю душу в своих воспитанниц, но и для самих чемпионок.

По словам спортсменок, готовиться к соревнованиям такого уровня было сложно и немного волнительно. Но результат того стоил. Уже 10 мая Волгодонские акробаты отправятся на Первенство России в Великий Новгород, где представят Ростовскую область. Остается только поздравить тренеров и спортсменок детской юношеской спортивной школы №6, и пожелать им дальнейших успехов, больше побед и новых вершин.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий