Волгодонские дзюдоисты привезли пять медалей с XIII Спортивных юношеских игр Дона

/ Новости Волгодонска, Спорт / 885 просмотров

В Ростове-на-Дону завершились XIII Спортивные юношеские игры Дона по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов со всей Ростовской области. Всего 25 команд. Волгодонск на турнире представляли воспитанники ДЮСШ №4 и «Волгодонской городской федерации дзюдо и самбо», подготовленные тренером Низами Тагиевым. Среди девушек первое место заняла Елена Кандаурова. «Серебро» на счету Лайлы Тагиевой. Софья Беденко завоевала «бронзовую» медаль. Юноши также побывали на пьедестале. Третье место занял Никита Апандов. Второе на счету Сергея Чернышева.

Автор: Артём Бегоцкий