Волгодонские дзюдоисты завоевали награды на открытом первенстве по дзюдо памяти Владимира Степанова

/ Новости Волгодонска, Спорт / 354 просмотра

6 февраля в Донецке Ростовской области прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек, памяти мастера спорта СССР, тренера Владимира Степанова.

Около150 спортсменов боролись за право стать победителями и призерами первенства.

Волгодонск представляли дзюдоисты Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо».

Дзюдоисты Волгодонска по традиции вернулись с медалями.

Среди юношей:

В весовой категории 66 кг – первое место занял Низами Тагиев /младший/. В весовых категориях 55 и 34 кг – вторые места заняли Арсений Дьяков и Максим Ткачев. В весовой категории 38 кг – третье место занял Роман Фомин.