Волгодонские картингисты взяли золото в областных соревнованиях

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1102 просмотра

В соревнованиях приняли участие команды из Новочеркасска, Новошахтинска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Пролетарска, Волгодонска, Азова и Неклиновского района. В общей сложности в заездах приняли участие более 70 спортсменов разных возрастных категорий.
Волгодонские гонщики из Станции юных техников показали высокий уровень подготовки и заняли первое общекомандное место.
В арсенале наших спортсменов – шесть медалей различного достоинства. Два гонщика, Иван Рунов и Даниил Занудин, заняли второе и третье места в классе «Мини», Даниил Терещенко стал первым в классе «Пионер», второе место в классе «Ракет‑120» — у Ивана Белова, в классе «Национальный – Юниор» также втрое место занял Александр Маршалкин.

Автор: Новости ВТВ