Волгодонские спортсмены отлично выступили на первенстве Ростовской области по гребному слалому

/ Новости Волгодонска, Спорт / 134 просмотра

Волгодонские спортсмены отлично выступили на первенстве Ростовской области по гребному слалому

С 18 по 20 июня в Волгодонске проходило первенство Ростовской области по гребному слалому среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие 85 лодок из Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Команду Ростовской области представляли спортсмены из Волгодонска, которые завоевали 20 медалей и по результатам соревнований оставили соперников далеко позади.

Первенство закончились со следующими результатами:

Каяк среди юношей:
1 место – Горьковской Денис (Ростовская область)
2 место – Шевцов Олег (Ростовская область)
3 место – Нихаев Даниил (Ростовская область)

Каяк среди девушек:
1 – Нихаева Ксения (Ростовская область)
2 – Алексеева Диана (Ростовская область)
3 – Зырянова Серафима (Краснодарский край)

Каноэ среди юношей:
1 – Яганов Егор (Краснодарский край)
2 – Сапога Павел (Ростовская область)
3 – Нихаев Даниил (Ростовская область)

Каноэ среди девушек:
1 – Нихаева Ксения (Ростовская область)
2 – Алексеева Диана (Ростовская область)
3 – Зырянова Серафима (Краснодарский край)

Каноэ-двойка среди юношей:
1 Шевцов Олег/Горьковской Денис (Ростовская область)
2 – Козлов Кирилл/Руденко Иван (Ростовская область)
3 – Оксузян Сергей/Склярук Иван (Краснодарский край)

Каноэ-двойка микст:
1 – Козлов Кирилл/Нихаева Ксения (Ростовская область)
2 – Горьковской Денис/Алексеева Диана (Ростовская область)
3 – Шевцов Олег/Уразина Татьяна (Ростовская область)

В командных гонках в каяках среди юношей:
1 – Горьковской Денис, Шевцов Олег, Нихаев Даниил (Ростовская область)
2 – Сапога Павел, Козлов Кирилл, Алексеев Роман (Ростовская область)
3 – Яганов Егор, Скларук Иван, Попов Дмитрий (Краснодарский край).

В командных гонках в каноэ среди юношей:
1 – Нихаев Даниил, Козлов Кирилл, Сапога Павел (Ростовская область)
2 – Яганов Егор, Никитин Богдан, Попов Дмитрий (Краснодарский край)
3 – Шевцов Олег, Руденко Иван, Кожин Роман (Ростовская область).

В каяках среди девушек победила команда Ростовской области в составе Нихаева Ксения, Алексеева Диана и Сапога Мария.В каноэ-двойках также победили ростовчане Козлов Кирилл/Руденко Иван, Шевцов Олег/Горьковской Денис, Такташев Елисей/Алексеев Роман.

002-20-702x600 003-16-663x600



Оставьте свой комментарий