Волгодонский «Маяк» во второй домашней игре уверенно выиграл у своих оппонентов из Ростова-на-Дону

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1393 просмотра

Волгодонский «Маяк» накануне провел вторую домашнюю игру. В гости к нам приехал футбольный клуб «УОР-96-Гребной канал». С первых минут матча нашим футболистам удалось завладеть игровой инициативой. Гол назревал. Вот только волгодонским болельщикам, коих собралось на трибунах не мало, ждать его пришлось более получаса. На 35 минуте Андрей Сапаров вывел «Маяк» вперед. Спустя 7 минут усилиями Олега Ткачева наша команда уже вела в счете 2-0. А спустя мгновения точный дальний удар Александра Шкуркина доводит преимущество «Маяка» до неприличного. 3-0 — итог первых 45-ти минут. Второй тайм получился менее богатым на голы и опасные моменты. Выход один на один реализовал оформивший дубль Андрей Сапаров. Гости уже в добавленное время сумели организовать гол престижа. 4-1 победа «Маяка». Завтра наш клуб проведет домашнюю игру против команды «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону. Начало встречи в 5 вечера на стадионе «Труд».

Автор: Новости ВТВ