Волгодонский Яхтенный центр предложил детишкам из детского дома «Теремок» заниматься парусным спортом абсолютно бесплатно

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1 комментарий / 1365 просмотров

Волгодонский Яхтенный центр предложил детишкам из детского дома «Теремок» заниматься парусным спортом абсолютно бесплатно

Волгодонский Яхтенный центр регулярно приглашает детей и взрослых для обучения парусному спорту. На этот раз преподаватели яхт-клуба самостоятельно отправились в гости к детскому дому «Теремок». Ведь кто как ни эти детишки нуждаются в помощи и поддержке, а главное в простом человеческом внимании.

Какой ребенок не мечтал отправиться в кругосветное путешествие, стать капитаном судна или бороздить просторы морей и океанов в поисках сокровищ. Все это может показаться несбыточной мечтой, но только не для детишек из детского дома «Теремок». Ведь теперь у них есть возможность заниматься парусным спортом, а значит, пройти обучение у квалифицированных специалистов, и в будущем получить документы, позволяющие самостоятельно управлять морским судном. Такую возможность им предоставляет Яхтенный центр имени Адмирала Ушакова.

Обучение в яхтенном центре — это не простая забава. В первую очередь это спорт, а значит — здоровье, полезное времяпровождение, победы в соревнованиях различного уровня, сила и уверенность в себе.

Волгодонский Яхтенный центр приглашает присоединиться к приятным морским прогулкам, увлекательному и немного экстремальному спорту, а главное здоровому образу жизни, абсолютно всех. Людей различного возраста и профессий.

Автор: Дина Горбачева



1 комментарий