Воспитанники детских садов сдали нормы ГТО

/ Новости Волгодонска, Спорт / 5 комментариев / 1320 просмотров

Воспитанники детских садов сдали нормы ГТО

Раннее субботнее утро. Стадион «Труд» готов принять самых маленьких волгодонцев. Воспитанники детских садов вместе с родителями пришли сюда, чтобы попытать свои силы в не детских испытаниях — нормативах ГТО и желающих получить заветные значки собралось не мало.

Уже почти тысяча горожан стали обладателями бронзовых, серебряных и золотых знаков отличия. И большинство из этих малышей совсем скоро вольются эти ряды. Но сначала необходимо пройти испытания. Среди тех, кто вышел на старт были и воспитанники федерации рукопашного боя. Кстати, ребята не только выполняли нормативы, но стали участниками церемонии открытия праздника спорта и здорового образа жизни.

Волгодонск признанный лидер в области спорта на Дону. И трехкратная победа в «Спартакиаде» тому прямое доказательство. Но любому даже самому лучшему коллективу нужно обновление. И что-то подсказывает — именно среди этих мальчишек и девчонок найдется достойная смена, а значит наш город еще долго будет стоять на вершине и не сдавать позиций.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


5 комментариев