Что происходит с ФК «Маяк»?!

/ Новости Волгодонска, Спорт / 3725 просмотров

Не успели волгодонские болельщики оправиться от фиаско в матче с Донгаздобычей… и вот новое поражение «Маяка». И вновь счет разгромный: 4:1. На этот раз мы проиграли команде из Красного Сулина. А ведь еще в первом тайме ФК «Маяк» взял инициативу на себя. На 15ой минуте счет открыл наш Александр Шкуркин. 1:0 волгодонцам удалось удержать до конца тайма. А вот после перерыва нашу команду словно подменили. «Сулин» этим воспользовался, забив в наши ворота 4 мяча. Этот проигрыш значительно пошатнул позиции «Маяка» в турнирной таблице чемпионата: наши «скатились» до пятого места. А болельщики уже переживают: удастся ли удержаться хотя бы в пятерке, ведь в следующую субботу на стадионе «Труд» «Маяк» встретится с одним из претендентов на первое место в областном чемпионате высшей лиги — с футбольным клубом ТПФ из поселка Новоприморский, Неклиновского района. Мы надеемся, что хоть ко дню города волгодонские футболисты сделают подарок своим болельщикам и покажут настоящую и красивую игру.

Автор: Новости ВТВ