Женская сборная России по водному поло реабилитировалась после стартового поражения

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1104 просмотра

Женская  сборная России по водному поло реабилитировалась после стартового поражения

Продолжается групповой этап олимпийского турнира по водному поло. Вчера свой второй матч провела наша сборная, в которой играют три воспитанницы СДЮСШОР №3. Нам противостояла хозяйка Олимпиады — команда Бразилии. Сильный соперник. Первую четверть наши ватерполистки проиграли, но во второй им удалось сравнять счет. После большого перерыва россиянки окончательно взяли игру в свои руки. Доминирование России вылилось в итоговые 14-7. Таким образом, наша команда реабилитировалась за поражение в первой встрече и сохраняет шансы на выход в плей-офф. Все решится в субботу, 13 августа в игре с итальянками.

Автор: Артём Бегоцкий