Стала известна дата торгов по строительству приюта для бездомных животных в Волгодонске

/ Новости Волгодонска / 695 просмотров

Стала известна дата торгов по строительству приюта для бездомных животных в Волгодонске

Тендер по строительству приюта для безнадзорных животных в Волгодонске разыграется ориентировочно 1 ноября. Дата торгов по строительству приюта для бездомных животных в Волгодонске стала известна накануне
на заседании постоянной комиссии городской Думы по ЖКХ. В ходе выступления председатель Комитета по управлению имуществом Вадим Кулеша напомнил, что для осуществления деятельности приюта выбран наиболее подходящий участок, расположенный по адресу Волгодонск улица Складская, 22. После получения выписки о земельном участке будет обеспечено присвоение адреса, образованного земельного участка площадью 1672 квадратных метра. После чего Комитет по управлению имуществом Волгодонска обеспечит подготовку и проведение торгов на право заключения договора об аренде земельного участка.

Говоря о сроках проведения конкурса, председатель Комитета по управлению имуществом Волгодонска отметил, что торги будут организованы после получения адреса, а сроки конкурса ориентировочно запланированы на 1 ноября 2018 года. В свою очередь депутат Волгодонской городской Думы, председатель комиссии по ЖКХ, Сергей Ольховский поблагодарил председателя Комитета по управлению имуществом за проделанную работу.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий