Субботник в 7 микрорайоне

/ Новости Волгодонска / 2025 просмотров

Субботник в 7 микрорайоне

Генеральную уборку провели и в седьмом микрорайоне. Ранним субботним утром во дворах закипела работа. Лопатами, тяпками и прочим садовым инвентарём вооружились самые активные жители округа и, конечно, депутат Алексей Брежнев. Все усилия ради одной цели — придать родному микрорайону весенний обновленный облик.

Лопаты, грабли и хорошее настроение — субботним утром это главные инструменты для жителей 7 микрорайона. Уборка в округе проходит сразу в нескольких местах. Одним из центров благоустроительных работ стал небольшой сквер во дворе дома 194 по улице Горького. Он появился в округе три года назад, с тех пор общими силами активистов и депутата Алексея Брежнева аллея становится все краше.

Тем временем работа кипит и на спортплощадке на Степной, где пока навести порядок с помощью городского бюджета не получается. Такие субботники — добрая традиция этого дружного микрорайона. Вместе с депутатом жители наводят порядок, вместе отмечают праздники и, конечно, вместе решают все проблемы.

И это не последнее мероприятие по благоустройству территории. Впереди еще много добрых дел, которые совместными усилиями осуществят жители и Алексей Брежнев. И пока такой плодотворный союз будет существовать — в городе будут дворы, радующие глаз.

Автор: Ольга Трегубова



Оставьте свой комментарий