Свадьба в подарок. Первые видеозаявки участников уже на сайте

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1100 просмотров

Свадьба в подарок. Первые видеозаявки участников уже на сайте

«Невопрос» «Свадьба в подарок» уже набирает обороты. Участников все больше. Кстати, первая видеозаявка и первая история уже есть в интернете. Совсем скоро будут и остальные. Следите за событиями на сайте свадьбаневопрос.рф и в группе в контакте. А пока победители прошлого сезона поделились с нашей съемочной группой впечатлениями.

Желтовы Вера и Костя, теперь уже больше года, как под одной фамилией. Историю их отношений мы узнали еще в первом сезоне «Свадьбы в подарок», в такой же видеозаявке.

А потом были различные отборочные этапы, конкурсы, все то, что ждет новых участников проекта. Много интересного и увлекательного. Нужно было потрудиться, чтобы получить в итоге заветную награду.

Ребята потратили много времени и сил, чтобы получить в итоге свой самый главный приз. В каждой семье приходит время, когда необходимо приобрести общую машину.

В «Автосейл» можно подобрать удобный автомобиль, и так, что с его приобретением семейный бюджет не рухнет. Каким же он должен быть? Во-первых, машина для семейных поездок должна устраивать всех ее членов. Во-вторых, она должна быть вместительной, ведь в такой машине нужно будет перевозить не только пассажиров, но и различные грузы. Кроме того, если вы планируете ездить не только по городу, но и комфортно путешествовать всей семьей по российским дорогам, нужно брать машину с высоким клиренсом. Модельный ряд автомобилей в «Автосейл» позволит выбрать оптимальный вариант. Пожалуй, идеально подойдет кроссовер, например, Hyundai Santa Fe, или смарт-кроссовер Ford Cuga. Такие авто оснащены множеством инновационных функций, выводят стиль и технологии внедорожников на совершенно новый уровень. Кстати, здесь же в «Автосейл» можно почувствовать весь комфорт от поездки — провести тест-драйв понравившего автомобиля.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий