Свой первый в жизни документ в «День защиты детей» получили 4 младенца

/ Новости Волгодонска / 922 просмотра

Свой первый в жизни документ в «День защиты детей» получили 4 младенца

Международный «День защиты детей» в Волгодонске ознаменовался множеством различных мероприятий. Не могли в этот день забыть и о том месте, где долгожданное чудо каждых родителей появляется на свет. В Родильном доме состоялась торжественная регистрация новорожденных малышей. Свой первый документ и поздравления младенцы получили от представителей Администрации и градоначальника.

Праздничная атмосфера в Роддоме царит почти каждый день, но в первый день лета здесь еще более торжественная обстановка. Вот уже десятый юбилейный раз Администрация Волгодонска в «День защиты детей» поздравляет самых маленьких, только родившихся виновников торжества с их первым праздником. Малыши, появившиеся на свет в преддверии 1 июня, получают первый в своей жизни документ, приветственный адрес мэра города Виктора Фирсова и поздравление губернатора Ростовской области.

В день защиты детей свой первый документ получили три девочки и два мальчика. Среди которых оказалась и маленькая Анастасия. В семье Буруниных она первая. Родители признаются, не ожидали таких теплых поздравлений, и то, что дочь родилась в год культуры узнали только сегодня.

Нельзя не отметить и тот радостный факт, что уже второй год подряд статистика рождаемости в Волгодонске бьет рекорды и возможно в скором времени от демографической проблемы в городе не останется и следа.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий