Телекомпания ВТВ и компания «Флора-сервис» вновь провели экосубботник в детской поликлинике №2

/ Новости Волгодонска / 1041 просмотр

Телекомпания ВТВ и компания «Флора-сервис» вновь провели экосубботник в детской поликлинике №2

Присоединился к единому дню древонасаждений и коллектив нашей Телекомпании. Ровно год назад совместно с компанией «Флора-сервис» мы посадили деревья и кустарники на территории детской поликлиники №2. И этой весной мы продолжили озеленять и делать уютным палисадник этого учреждения.

Прекрасная погода, отличное настроение и желание делать добрые дела. Вот спутники экосубботника, который состоялся на территории детской поликлиники №2. Прекрасную традицию сажать здесь деревья в прошлом году заложили компания «Флора-сервис» и Телекомпания ВТВ. Наступила новая весна и мы вновь собрались в том же месте, чтобы подарить новые деревья и кустарники.

Кстати, в прошлом году прямо во время высадки деревьев появился проект «Наша елка». Ель у входа, которую давно изуродовали вандалы — привели в порядок. Получился изысканный «бансай». Теперь ему нужна косметическая стрижка, к которой и приступил директор компании «Флора-сервис» Александр Никулов.

Этот палисадник любимое место отдыха для мам с детьми. Маленькие пациенты спустя несколько лет, когда эти деревья и кустарники примутся смогут видеть эту красоту и скрываться от солнца в тени этих насаждений. Кроме того, каждое дерево, каждый кустарник — это источник кислорода и здоровья, что особенно актуально на территории лечебного учреждения.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий