Телекомпания ВТВ объявляет о старте ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

/ Новости Волгодонска / 1063 просмотра

Телекомпания ВТВ объявляет о старте ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

Разделить радость победы и отдать дань памяти предлагает Телекомпания ВТВ и партнеры ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка». Уже который год подряд эта акция имеет популярность среди горожан. И 2017 год не стал исключением. Черно-оранжевые символы праздника уже можно получить.

До самого главного праздника страны остается месяц. 9 мая над страной поднимутся флаги, на площади каждого города выйдут парады, у подножия памятников будут проходить возложения цветов, в парках памятные мероприятия и народные гулянья. И все это в память о великом подвиге. В память о Великой Победе.

Традиционно этот праздник имеет черно-оранжевый окрас. Георгиевские ленты развиваются на груди ветеранов и всех тех горожан, которые помнят и гордятся. Волгодонск вновь вместе со всей страной теперь может присоединиться к традиционной акции памяти. Уже традицией стало, что акцию «Георгиевская ленточка» поддерживает служба такси «Апельсин». Где предлагает доехать до нужного места с комфортом и абсолютно бесплатно получить символ памяти черно-оранжевого цвета. Между тем, такси «Апельсин» предлагает наличный и безналичный расчет, гибкую систему скидок, цену соответствующую качеству, бонусные системы, низкие цены на межгород и работу с предприятиями, организациями и юридическими лицами. Здесь вас ждут только импортные авто, водители знающие город и вежливые диспетчеры. Получите символ доблести и славы совершив комфортную поездку.

Символ праздника получить можно и придя на Телекомпанию ВТВ по адресу: ул. Волгодонская, 2 «В». Напомню, что приурочен этот всероссийский марафон к празднованию Дня Победы. В этом году Россия отметит 72 годовщину со дня великого подвига. Дабы пронести память о великом подвиге наших отцов, дедов и прадедов, сделай Георгиевскую ленту символом своей гордости и патриотизма. Получить ленточку можно вплоть до 28 апреля.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий