Телекомпания ВТВ подводит итоги акции «Георгиевская ленточка»

/ Новости Волгодонска / 1074 просмотра

Телекомпания ВТВ подводит итоги акции «Георгиевская ленточка»

В начале апреля стартовала ежегодная акция черно-оранжевого цвета. Телекомпания ВТВ по традиции помогла горожанам отдать дань памяти Великому подвигу и приобщиться ко всероссийской патриотической акции.

До главного праздника страны остались считанные дни. Совсем скоро по площади «Победа» двинутся стройные ряды бессмертного полка, с трибун со слезами на глазах за парадом будут наблюдать ветераны. Память павших героев почтят возложением цветов, и целый день Волгодонск, вместе со всей Россией, будет отмечать 71 годовщину Великой Победы. Уже стало традицией в преддверии 9 мая повязывать георгиевскую ленту на грудь как символ памяти. Телекомпания ВТВ ежегодно совершенно бесплатно раздает черно-оранжевые ленты горожанам. В этом году к патриотической акции приобщились сотни горожан. К нам приходили семьями, группами воспитанники детских садов, спортивных и общеобразовательных школ. И здесь стоит отметить, что Волгодонск действительно чтит и помнит память о своих героях.

Получить символ доблести и славы в Волгодонске можно было у партнеров всероссийской акции. Всех, кто помнит и гордится, ждал магазин джинсовой одежды, обуви и аксессуаров «Дикий Запад».

Здесь, к слову, можно заодно и обновить гардероб к весне. Всем, кто любит одеваться стильно и со вкусом несомненно стоит посетить этот магазин. На Ленина 111 «Дикий Запад» приглашает всех ценителей джинсовой моды.

Бесплатные георгиевские ленточки выдавали и на Строителей, 2. Магазин кожаной обуви «Белвест» тоже решил отдать дань памяти и поддержать акцию Телекомпании ВТВ.

Магазин «Белвест» предлагает фирменную фабричную обувь от производителя изготовленную по Европейским стандартам. Кстати, до 15 мая здесь действует акция «Тройная выгода». При покупке двух пар на вторую скидка 50%, а при покупке трех пар еще и 70% на третью.

Несмотря на то, что итоги акции подведены — георгиевскую ленточку все еще можно получить. На Телекомпании ВТВ по адресу Волгодонская 2 до 6 мая включительно. На Ленина 111 в магазине «Дикий Запад» до 9 мая. Результатами акции остался доволен и еще один партнер Телекомпании ВТВ. Такси «Апельсин» и по сей день предлагает доехать до нужного места с комфортом и абсолютно бесплатно получить символ памяти черно-оранжевого цвета. Здесь действует наличный и безналичный расчет, бонусные системы, низкие цены на межгород, гибкая система скидок. Здесь вас ждут только импортные авто, водители знающие город и вежливые диспетчеры. Разделите радость Победы, повяжите символ праздника, памяти и уважения к ветеранам на груди.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий