Телекомпания ВТВ подводит итоги ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 967 просмотров

Телекомпания ВТВ подводит итоги ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

Разделить радость победы и отдать дань памяти повязав ее черно-оранжевый символ на протяжении месяца горожанам предлагала Телекомпания ВТВ и партнеры ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка». Уже который год подряд эта акция имеет популярность среди горожан. И 2017 год не стал исключением.

Остаются считанные дни до самого главного праздника страны. 9 мая — это особенный день. Он объединяет всех без исключения жителей страны радостью, гордостью и памятью. И эта память имеет черно-оранжевый окрас. Георгиевские ленты развиваются на груди ветеранов и всех горожан. Ведь Волгодонск вновь вместе со всей страной присоединился к традиционной акции памяти. Уже традицией стало, что акцию «Георгиевская ленточка» в Волгодонске проводит Телекомпания ВТВ.

По традиции партнерами ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка» стала служба такси «Апельсин». Которая предлагала горожанам доехать до нужного места с комфортом и абсолютно бесплатно получить символ памяти черно-оранжевого цвета. Между тем, такси «Апельсин» — это наличный и безналичный расчет, гибкая система скидок, цена соответствующая качеству, бонусные системы, низкие цены на межгород и работа с предприятиями, организациями и юридическими лицами. Здесь вас ждут только импортные авто, водители знающие город и вежливые диспетчеры.

В этом году акцию Телекомпании ВТВ поддержала и сеть оконных компаний «Континент». Ленту можно было получить придя в магазин на Кошевого,23 г.

«Континент» — это оконные изделия из немецких профильных систем, подоконники, жалюзи, рулонные шторы, натяжные потолки, сплит-системы, а также ворота, точечные светильники и Led-панели. В «Континенте» действуют выгодные акции, а также беспроцентная рассрочка до 12 месяцев. Гарантия до 10 лет. Здесь с выбором помогут доброжелательные менеджеры. Сеть оконных компаний «Континент» находится на Кошевого,23 г.

Акция «Георгиевская ленточка подошла к концу». Теперь всем получившим остается повязать символ памяти на груди и разделить гордость за великий подвиг дедов и прадедов придя на парад поколений 9 мая на площадь Победы.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий