Торговый комплекс «Олимп» презентует горожанам новое направление фитнеса и спортивный клуб

/ Новости Волгодонска / 3283 просмотра

Торговый комплекс «Олимп» презентует горожанам новое направление фитнеса и спортивный клуб

«Олимп» в Волгодонске знают, как отличное место для семейных покупок. Но теперь торговый комплекс стал и территорией для проведения досуга. «Олимп» не перестает расти и удивлять горожан. На этот раз он презентовал Волгодонску новое направление фитнеса и спортивный клуб.

Новый спортивный центр «Андеграунд» распахнул свои двери для горожан и гостей Волгодонска. В стенах торгового комплекса «Олимп» теперь можно не только порадовать себя обновками, но и привести свое тело в идеальную форму. Для тех, кто следит за собой и желает становиться лучше, спортивный клуб открывает новое направление фитнеса. Кроссфит — это функциональный тренинг, направленный на сжигание жира. Он способствует выносливости, улучшению работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развивает силу, гибкость, скорость и координацию.

Помимо этого спортивный клуб предлагает множество направлений танцев, как для взрослых, так и для детей.

Уникален торговый комплекс и единственным в городе круглосуточным продуктовым магазином с широчайшим ассортиментом. «Радеж» — это супермаркет шаговой доступности с быстрым и достойным обслуживанием, качественными товарами и доступными ценами. В любое время дня и ночи прийти за продуктами можно именно в «Радеж». Здесь всегда большой выбор и только свежая продукция.

Порадовать «Олимп» может даже самых изысканных гурманов. По душе им придется магазин «Шафран». Специи здесь представлены на любой вкус и кошелек.

Масштабный развлекательный центр для детей «Фэнтези» еще одно подтверждение уникальности Торгового Комплекса. Здесь, более чем на тысячи квадратных метров, развернулся настоящий увлекательный мир детства. Различные виды батутов, каруселей, лабиринтов, качелей, горок, а кроме того, машинки и даже лодочки, ведь на территории центра «Фэнтези» есть даже надувной бассейн.

Торговый комплекс «Олимп» предлагает и территорию для отдыха. Чайный бутик подойдет тем, кто любит баловать себя свежей выпечкой и терпким ароматным напитком. Кафе-мороженое «Фисташка» и суши бокс дают возможность перекусить в уютной обстановке тем, кто вдоволь нагулялся по торговому комплексу. Здесь же можно приобрести индивидуальные подарки ручной работы. «Олимп» приглашает за хорошим настроением и покупками всех жителей Волгодонска и его гостей. Приходите всей семьей и проводите время с пользой вместе с торговым комплексом «Олимп».

Автор: Дина Горбачева

Тема: , , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий