Товарищеский матч ФК «Волгодонск» и «Олимп» завершился со счетом 3:1

/ Новости Волгодонска / 774 просмотра

В минувшие выходные ФК «Волгодонск» провел тренировочную игру с волгодонской командой «Олимп». Матч завершился победой более опытной команды. ФК «Волгодонск» выиграл со счетом 3:1. В принципе игра была равной. В первом тайме гол забил игрок команды «Олимп» Дмитрий Тырнов. А после перерыва удача уже была на стороне ФК «Волгодонск». Голы забили Иван Муту, Геннадий Козлов и Александр Шкуркин. Футболисты обеих команд сейчас готовятся к играм чемпионатов. ФК «Волгодонск» — областного, где сейчас идет продолжительный перерыв, но уже через неделю наши футболисты выезжают в Ростов-на-Дону, где сыграют с молодежным составом Академии им. Понедельника. Футболисты «Олимпа» готовятся к играм летнего чемпионата города, который стартует 11 июля.

Автор: Дина Горбачева