«Трогательный зоопарк». Под таким названием в Волгодонске открылась крымская выставка

/ Новости Волгодонска / 5459 просмотров

«Трогательный зоопарк». Под таким названием в Волгодонске открылась крымская выставка

Совершенно безопасный мир экзотики появился в Волгодонске. В эколого-историческом музее на Ленина, 53 открылась выставка животных под названием «Трогательный зоопарк». Пушистая экспозиция уже приняла первых посетителей.

Пощупать пушистых экспонатов крымской выставки «Трогательный зоопарк» первыми удалось воспитанникам волгодонской специальной школы «Восхождение». Познакомиться с экспозицией в эколого-исторический музей пришло порядка двадцати особенных детей. Сюрпризом для них стало то, что здесь можно не только смотреть, но и трогать, брать на руки, фотографировать и кормить любого зверька.

Судя по реакции первых посетителей выставки можно сказать, что в восторг от такого зоопарка придет любой ребенок. Ведь здесь представлены около сорока видов животных. Рептилии начиная от змей и заканчивая маленькими гекконами, кролики, хорьки, хомяки, черепахи, ушастая сова и даже карликовый бегемот.

Познакомиться ближе с экзотическим и безопасным миром животных может любой желающий начиная с рождения. Возрастных ограничений здесь нет. Выставка «Трогательный зоопарк продлится в Волгодонске до 6 ноября. Напомню, экспозиция расположись в эколого-историческом музее на Ленина, 53.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий