У жителей Волгодонска осталась всего неделя, чтобы увидеть выставку кроликов и голубей

/ Новости Волгодонска / 1523 просмотра

У жителей Волгодонска осталась всего неделя, чтобы увидеть выставку кроликов и голубей

Различными выставками и экспозициями с животными, насекомыми и рептилиями жителей Волгодонска уже кажется не удивить. Но это предположение опровергает первая в городе выставка кроликов и голубей. Такого количества пернатых и ушастых горожане еще не видели. Подробнее об этом далее.

Уже на протяжении двух недель в Волгодонске гостит выставка из Сальска. Ушастых пушистиков здесь более 30 видов. Посмотреть на них приходят целыми семьями. Деткам особенно интересно то, что животных можно гладить, брать на руки и кормить. Многие горожане уже успели познакомиться с милыми хвостатыми гостями.

В зале по соседству более 20 видов голубей. Тоже необычных. Одни высиживают яйца, другие демонстрируют свою природную красоту не стесняясь камеры. Все птицы породистые, таких в городе не встретить.

Выставка продлится еще целую неделю, до 16 октября. Спешите пообщаться с животными и зарядиться хорошим настроением. Ежедневно с 10 до 19 часов. Выставка работает без перерыва и выходных в зале художественного музея на Ленина, 104.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий