В День защиты детей в роддоме состоялась торжественная выписка новорожденных

/ Новости Волгодонска / 1124 просмотра

В День защиты детей в роддоме состоялась торжественная выписка новорожденных

В день защиты детей свидетельства о рождении в торжественной обстановке вручили родителям четырех новорожденных. Добрая традиция устраивать праздничные выписки существует в Волгодонске уже больше десяти лет.

Родион, Варвара, Марк и Никита. Это имена новых граждан Российской Федерации, которых с любовью держат на руках мамы. А папы тем временем заглядывают в конверты, чтобы получше рассмотреть новых членов семьи. Ведь на свет они появились совсем недавно. А сегодня их выписывают из роддома в торжественной обстановке.

Первый документ — свидетельство о рождении, а также поздравление Губернатора, приветственное письмо главы Администрации и только теплые пожелания и добрые слова принимали сегодня родители. Между тем, они взяли ответное слово.

Поздравляли сегодня всех одинаково и семьи, которые бывали здесь уже не раз и так сказать новичков. В семье Вольф, например, Родион уже третий ребенок. Его вместе с родственниками встречали брат и сестричка.

Частью традиции является и совместное фото всех пришедших на торжественную выписку. А также выпуск в небо шаров, но только после того, как каждый загадает желание.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий