В детском саду «Гнездышко» станицы Камышевской открылась новая группа

/ Новости Волгодонска / 1928 просмотров

В детском саду «Гнездышко» станицы Камышевской открылась новая группа

Открытие детского сада — это праздник даже для крупнонаселённых пунктов. Что уж говорить о деревнях и станицах. Сегодня такой праздник пришел в станицу Камышевскую. Там открыли дополнительную группу для детей от 2 до 4 лет.

С хлебом и солью сегодня встречают гостей в детском саду «Гнездышко». Красную ленту на входе перерезает глава Администрации Цимлянского района Андрей Садымов вместе с воспитанницей дошкольного образовательного учреждения. Экскурсия по новой группе и обновленному детскому саду, который теперь может похвастаться своим ремонтом, приводит в восторг не только малышей, но и взрослых. Современная детская комната, а также столовая и спальня оборудованы по последнему слову техники.

Открытия дополнительной группы «Капелька» здесь ждали все. Теперь в детский сад смогут пойти еще 25 малышей.

В честь праздника в музыкальном зале сада развернулось маленькое театрализованное представление. Здесь собрались и родители и дети, которым только предстоит открыть для себя увлекательный мир в современном детском саду.

На день рождения новой группы гости пришли не с пустыми руками. Глава Администрации Цимлянского района Андрей Садымов подарил детскому саду новую газовую печь, благодаря которой питание малышей станет более разнообразным и полезным.

Гостеприимно распахнувшая новая группа «Капелька» теперь будет радовать маленьких почемучек, даст им возможность активного развития и достойной подготовки к школе. Нельзя не отметить, что главное здесь – не только архитектурные решения, но и сама атмосфера любви и заботы, которую кропотливым трудом создает коллектив детского сада.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий