В ДК им. Курчатова поздравляли волгодонских полицейских

/ Новости Волгодонска / 1589 просмотров

В ДК им. Курчатова поздравляли волгодонских полицейских

Свой профессиональный праздник завтра, 10 ноября, отметят сотрудники органов внутренних дел. Однако торжественная церемония по этому случаю прошла уже сегодня. Полицейских чествовали во дворце культуры имени Курчатова.

Ежегодно десятки людей в форме собираются в этом зале, чтобы принять поздравления в свой адрес. Традиционно встреча начинается с торжественного выноса знамени. Затем полицейские встают под гимн России и за тем, чтобы почтить память своих коллег, отдавших жизни при исполнении служебного долга. После к присутствующим обращается начальник межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Юрий Мариненко.

Вручение звездочек — тоже традиционная часть таких встреч по случаю профессионального праздника. Прямо на сцене они вступают в новый этап своей карьеры в органах, получают новое звание. Не остаются без внимания и те, кто за время своей службы отличился. Выдающиеся волгодонские полицейские получают медали, надо сказать, что в этом году их количество рекордно.

От имени главы Администрации за высокий профессионализм и вклад в развитие города благодарственным письмом награждают шефа волгодонской полиции Юрия Мариненко. Еще двоих сотрудников отмечают ценными подарками. Не остаются без внимания и победители городского конкурса «Лучший дружинник».

От имени депутатского корпуса Волгодонска благодарственные письма получают еще ряд сотрудников органов внутренних дел. С поздравительным словом к полицейским обращается и Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий.

Телекомпания ВТВ присоединяется к поздравлениям в адрес полицейских города и желает им крепкого здоровья!

Автор: Анастасия Дубас

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий