В преддверии международного женского дня прекрасную половину Волгодонска поздравили праздничным концертом

/ Новости Волгодонска / 1013 просмотров

В преддверии международного женского дня прекрасную половину Волгодонска поздравили праздничным концертом

В канун 8 марта прекрасную половину Волгодонска поздравили праздничным концертом. Свои искренние поздравления творческие мужчины выразили в сольных выступлениях. Также, всех представительниц прекрасного пола поздравили присутствующие на вечере руководители города.

8 марта принято дарить женщинам цветы, радовать сюрпризами и подарками, а так же преподносить теплое весенне настроение. Так и произошло в преддверии праздника на концерте посвященном Международному женскому дню в ДК.им.Курчатова.

Традиционно творческие коллективы города в подарок всем женщинам Волгодонска приготовил обширную и разнообразную концертную программу под названием «Без женщин жить нельзя на свете!». А некоторые артисты адресовали свои поздравления именно своим любимым женщинам.

Международный женский день в России давно стал одним из главных праздников. Он олицетворяет собой весну, красоту и считается прекрасным поводом выразить слова признательности всем женщинам, матерям, девушкам. А также признаться им в любви, поблагодарить, выразить уважение. Все это в своих творческих выступлениях сделали артисты вышедшие на сцену в этот предпраздничный вечер.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий