В рамках форума «Город неравнодушных людей» предприниматели обсудили инновационный подход к развитию бизнеса

/ Новости Волгодонска / 1019 просмотров

В рамках форума «Город неравнодушных людей» предприниматели обсудили инновационный подход к развитию бизнеса

В рамка форума «Город неравнодушных людей», состоявшегося накануне, предприниматели собрались за круглым столом дабы обсудить инновационный подход к развитию бизнеса в Волгодонске.

Круглый стол состоявшийся во дворце культуры «Октябрь» стал логичным завершением форума «Город неравнодушных людей». Он собрал не только бизнес сообщество Волгодонска, но и гостей из Ростова-на-Дону. Они не только рассказали, но и продемонстрировали присутствующим презентации своих проектов, которые успешно реализуются сегодня в областной столице. Яркий тому пример инженерный центр «Фабрика» созданный Алексеем Саниным.

Ростовские гости за несколько часов смогли поделиться своим опытом, как с начинающими предпринимателями, так и с теми, кто в бизнес сообществе уже давно. Ведь и для одних, и для других подобные встречи ни что иное, как площадка для получения опыта, новых знаний и свежих идей.

Своеобразное подведение итогов года Донского бизнеса еще раз наглядно показало, что политика поддержки предпринимательства существует. Кстати, не только на уровне декларации, но и на уровне реальных дел. Такого мнения придерживаются и сами бизнесмены.

Стоит отметить — подобные диалоговые площадки еще и расширяют знания предпринимателей о программах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, что не мало важно. Ведь зачастую не пользуются такими приоритетам бизнесмены только из-за незнания об их существовании.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий