В ТРЦ разместилась выставка-распродажа готовых изделий из текстиля для взрослых и детей от фабрики города Иваново

/ Новости Волгодонска / 1202 просмотра

В ТРЦ разместилась выставка-распродажа готовых изделий из текстиля для взрослых и детей от фабрики города Иваново

Самые необходимые домашние и уютные вещи — это ли не лучший выбор подарков к праздникам? Всего на несколько дней в Волгодонске развернулась выставка от российского производителя текстиля из Иваново.

Высокое качество и низкая цена — этим славится российская столица тканей. Ивановкая легкая промышленность считается одной из лучших в мире, теперь и жители Волгодонска смогут в этом убедится, посетив выставку-продажу ее изделий. Здесь много того, что всегда необходимо в повседневном быту. А главное, все изготовлено из чистого хлопкового волокна и будет долгие годы служить вам и вашему дому.

Нужно отметить, что в преддверии праздников, многие из представленных на выставке товаров могут стать отличным подаркам. К примеру, для сильного пола, здесь широчайший выбор белья, предметов одежды, подарочные полотенца с символикой. Женщины найдут здесь уютные халаты, пижамы, сорочки и многое другое. То, что всегда необходимо дома. Для комфортного отдыха и сна здесь огромный выбор теплых и уютных одеял всех размеров и отличного качества, подушки от пуховых до бамбуковых, разнообразная гамма постельного белья из хлопка в разной обработке. К тому же, отдельно представлены удобные простыни на резинках, как для не больших, так и для еврокроватей. Также, для детских спален представлены разнообразные модели постельного текстиля, к тому же заботливые родители здесь найдут колготы, пижамы, носочки и многое другое для своих чад. Ивановский текстиль в Волгодонске до 25 февраля, торопитесь приобрести все необходимое ежедневно с 10 до 19 часов, улица Весенняя, 56. Выставка — распродажа расположена в ТРЦ на набережной, вход у ресторана «Олива».

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий