В Волгодонске чествовали отличников и хорошистов в рамках проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок»

/ Новости Волгодонска / 1366 просмотров

В Волгодонске чествовали отличников и хорошистов в рамках проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок»

Лето уже пришло, а это значит, что позади остались школа, домашние задания и уроки. Прошли и последние звонки, которые официально дали старт летним каникулам. Но еще раз школьникам напомнили об учебе приятным способом. Впервые в Волгодонске прошел проект «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок».

Сегодня в информационном центре Ростовской Атомной станции собрались 76 детей. С шарами в руках и значками «У меня портфель пятерок» ждут церемонии награждения. Волнительное и почетное мероприятие они посещают впервые, но от этого событие не становится менее радостным.

Все эти ребята дети работников атомной станции. Среди них 69 отличников и 7 хорошистов-старшеклассников. Сегодня за их достижения в учебе, тяжелый труд и упорные старания их поздравляют и награждают подарками.

Школа учит детей жить, работать в коллективе, быть ответственным. И все это обязательно пригодится тем кто сегодня учится на отлично стараясь быть на шаг впереди как и их родители, которые привыкли работать эффективно, безопасно и ответственно.

Между тем, организаторы надеются, что проект «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» будет жить в Волгодонске и на этой площади будет становиться все больше отличников.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий