В Волгодонске открылся офтальмологический центр

/ Новости Волгодонска / 3 комментария / 4439 просмотров

В Волгодонске открылся офтальмологический центр

По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире насчитывается около 37 миллионов слепых людей и 124 миллиона человек с плохим зрением. Но право видеть мир во всей его красе имеют все. Именно поэтому в Волгодонске свою работу начал офтальмологический центр «Сокол».

Центр Микрохирургии глаза «Сокол» свое начало берет с 2005 года. Именно столько он существует в Донской столице, и именно столько помогает людям видеть. Теперь современная офтальмологическая клиника оперативного лечения появилась и в Волгодонске. Конечно не без участия Администрации города.

С октября прошлого года «Сокол» консультирует и лечит жителей Волгодонска. Совсем скоро здесь начнут и оперировать. Благодаря чему горожанам не придется больше ездить в областные центры, что гораздо удобнее для самих пациентов.

Современная офтальмологическая клиника оперативного лечения уже пополнилась одним приезжим врачом. С прошлого месяца здесь работает специалист из Шахт.

«Сокол» предоставит горожанам не только квалифицированных специалистов, но и достаточно широкий спектр услуг. Это диагностика, лазерное и хирургическое лечение, детская офтальмология, а также рефракционная хирургия.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


3 комментария