В Волгодонске открылся первый масштабный центр детских развлечений

/ Новости Волгодонска / 13035 просмотров

В Волгодонске открылся первый масштабный центр детских развлечений

Где провести выходные с детьми? Ответ на вопрос, мучивший тысячи волгодонских родителей особенно в период холодов, найден. Накануне в городе открылся масштабный развлекательный центр для детей «Фэнтези». Расположился в одном из зданий торгового комплекса «Олимп».

Настоящую сказку десяткам городских мальчишек и девчонок подарило открытие первого в городе детского развлекательного центра «Фэнтези». Юных гостей праздника встречали персонажи детских сказок, сотни воздушных шаров, музыка, танцы и хлопушки. Казалось бы, предел детских мечтаний. Но нет. Это становится понятно, когда оказываешься на территории самого центра. Авторы идеи — компания «Чудесный день» — постарались уместить здесь максимум из того, что могло бы порадовать детские сердца. На сотнях квадратных метров расположились различные виды батутов, каруселей, лабиринтов, качелей, горок, а кроме того, машинки и даже лодочки, ведь на территории центра «Фэнтези» есть даже надувной бассейн.

Чтобы ваш ребенок смог побывать на этом острове радости и развлечений, вам необходимо купить всего один билет: он обеспечит доступ в абсолютно все зоны развлечений хоть на целый день. А пока ваше чадо наслаждается играми и общением с другими детками, вы сможете отдохнуть, к примеру, на территории кафетерия, оборудованного здесь же. Так вы сможете приглядывать за ребенокм и быть спокойными за его безопасность. Развлекательный центр «Фэнтези» находится в новом здании торгового комплекса «Олимп» на третьем этаже. Добро пожаловать!

Автор: Анастасия Дубас

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий