В Волгодонске состоится выставка беспородных собак

/ Новости Волгодонска / 1245 просмотров

В Волгодонске состоится выставка беспородных собак

14 августа в парке Победы пройдёт уникальное мероприятие — выставка беспородных собак под газыанием «РИНГ СОБАК ДВОРЯНСКОЙ ПОРОДЫ»! Экспозиция состоится с 10-00 до 16-00 часов. Пройдёт она в рамках выставки собак всех пород Волгодонского клуба любителей фауны «ЭКЗОТИКА».

Участие в «Дворянском ринге» смогут принять только носители гордого титула «дворняжка», всех возрастов, размеров и окрасов! Участников и просто посетителей ждет развлекательная программа, веселые конкурсы для собак и их хозяев: конкурс костюмов, послушания,а также талантов.

Между тем, все желающие смогут принять участие и в благотворительной лотерее, и в акции по сбору пожертвований и гуманитарной помощи «Подари частичку сердца». Все собранные средства отправятся на нужды бездомных подопечных собак и кошек, находящихся на передержках у волонтеров «Делай Добро».

Но и это ещё не всё. Гостям будет представлена благотворительная фотовыставка «На прищепке». Она рксскажет о животных движения, которые уже счастливы и нашли дом, а также тех, кто только мечтает о нем.

Стоит отметить, что выставку необходимо посетить тем, кто давно мечтает взять собаку. Специально для них будет организован отдельный «Ринг собак, которые ищут дом».

Для того, чтобы принять участие в выставке беспородных собак, нужно зарегистрироваться, заполнив анкету, и отправив ее по адресу: delay_dobro_volgodonsk@mail.ru.

В печатном виде анкету можно взять в ветклинике на Дружбы,14, заполнить и передать её работникам. Прием заявок поодлится до 10 августа. К участию не допускаются породистые и не привитые собаки.

Подробности участия можно узнать по телефону: 8 (918) 892-32-78 (Наталья).

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий