В Волгодонске выберут лучшего студента

/ Новости Волгодонска / 1054 просмотра

В Волгодонске выберут лучшего студента

Конкурсов профессионального мастерства, конкурсов красоты и талантов в Волгодонске ежегодно проходит несчетное количество. На этот раз выбрать решили лучшего из студентов. О том, как будет проходить это состязание и какая к нему ведется подготовка, расскажем в следующем сюжете.

Об этом и еще многих других приемах, как удачно преподнести себя сегодня рассказывают участникам конкурса «Студент года». Попытать себя в состязании решили 14 молодых людей. Все они — студенты высших и средне специальных учебных заведений. Например Дмитрий Дьяков учится на третьем курсе медицинского колледжа. Помимо этого он является представителем активной молодежи. Занимается волонтерством и разрабатывает проекты.

Конкурс на лучшего из студентов, который кстати проводится в Волгодонске впервые, предоставит возможность молодежи презентовать себя, свои социальные проекты и свои достижения в различных сферах. А это значит, что у каждого из них появится отличная возможность заявить о себе.

Результаты конкурса будут подведены уже 24 января. А пока же всем участникам предстоит пройти своеобразный курс молодого бойца и подготовиться ко встречи с членами жюри.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий