В Волгодонске выбрали «Студента года»

/ Новости Волгодонска / 1389 просмотров

В Волгодонске выбрали «Студента года»

Сегодня вся страна отмечает День российского студенчества или по-другому Татьянин день. В преддверии этого праздника, в ресторанном комплексе «Рандеву», были подведены итоги первого для Волгодонска конкурса «Лучший студент».

Сегодня все участники нового для города конкурса собрались в ресторанном комплексе «Рандеву» дабы узнать имена победителей. Все они долго переживали и гадали, кто же из них удостоится звания «Студент года». Четырнадцать участников прошли мастер-классы и тренинги, затем презентовали себя членам жюри. Это и было их главной задачей. За время конкурса каждый из них приобрел новых знакомых и узнал много нового.

Конкурс «Студент года» понравился как участникам, как организаторам, так и членам жюри. У студентов появилась хорошая возможность заявить о себе, раскрыться и продемонстрировать свои творческие способности, а также социальные проекты. Теперь это состязание претендует на место традиционного городского конкурса.

Подведение итогов конкурса показало, что каждый участник достоин победы. Поэтому члены жюри учредили множество дополнительных номинаций. Лучшими же были признаны: Петр Боровков студент пятого курса ВИТИ НИЯУ МИФИ — он удостоился звания лучшего студента среди ВУЗов; Дмитрий Дьяков студент третьего курса медицинского колледжа стал лучшим среди СУЗов; в номинации «Прорыв года» победу одержала Елена Пантюхова, студентка третьего курса техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ. Символично, что эти награды студенты получили, можно сказать, в свой профессиональный праздник.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий