В волгодонском техникуме информационных технологий, бизнеса и дизайна прошел день открытых дверей

/ Новости Волгодонска / 1192 просмотра

В волгодонском техникуме информационных технологий, бизнеса и дизайна прошел день открытых дверей

Накануне в волгодонском техникуме информационных технологий бизнеса и дизайна прошел день открытых дверей — экологический вернисаж. Участие в котором приняли выпускники 9-х классов и их родители, а также педагоги, города и близлежащих районов, студенты техникума. В рамках мероприятия выпускники общеобразовательных учреждений смогли наглядно ознакомиться с преимуществами обучения в техникуме. Здесь студенты провели экскурсии, устроили практические и демонстрационные мастер классы, а также рассказали о том, как учатся.

Техникум информационных технологий бизнеса и дизайна — это то образовательное учреждение, которое соответствует требованиям современного времени и позволяет эффективно подготовиться к будущей профессиональной деятельности.

Между тем, на базе техникума проходили мероприятия на экологическую тематику: викторины, олимпиады, конкурсы проектов. Учащиеся школ Волгодонска принимали в них активное участие, поэтому в этот день все их работы и достижения были отмечены на сцене техникума. Ребят наградили дипломами и благодарственными письмами.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий