Ваш выбор 12

/ Ваш выбор, Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1786 просмотров

Ваш выбор 12

Совсем недавно на ул. Ленина, 111 торжественно открылся салон красоты «Клима». Стать красивой легко! С таким слоганом теперь мастера нового салона будут дарить радость своим посетителям.

В новом салоне красоты «Клима», пожалуй, самая большая зона маникюра и педикюра в городе. Здесь работают высококлассные специалисты ногтевого сервиса, а так же стилисты, бровисты, косметологи, и конечно, парикмахеры. На открытии мастера приоткрыли завесу тайны и показали некоторые из своих умений. Кстати, желающие могут присоединиться к команде «Клима» и проявить свой талант на практике. Кроме того, в «Клима» будет регулярное проведение акций. Например, «Семейные дни» — когда вы приходите всей семьей и получаете за это услугу в подарок. Или «Часы для пенсионеров», по будням до 16:00 пенсионеры смогут получить услуги салона со скидкой.

Зачастую для приезжих лицом города становится именно то место, где они временно остановились. Уже давно в Волгодонске существует отель «Аэлита». «Аэлита» — это комфортабельная гостиница в центре города. На трех этажах расположены одноместные, двухместные и трехместные номера типа «стандарт» и «комфорт». Во всех комнатах есть современные телевизоры, сплит-системы, техника для быта, хорошая мебель. К услугам посетителей бесплатный Wi-Fi, парковка, небольшой магазин и кафе. В этой гостинице вы всегда будете чувствовать себя как дома. Гостеприимный персонал позаботится о том, чтобы решить любые возникшие у вас проблемы. Внимательное отношение и индивидуальный подход сделают ваше пребывание спокойным и уютным. Кстати, цены вполне доступны. Койко-место от 850 рублей. Плюс ко всему, действуют различные скидки.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий